
Мультиварка 5л (30 программ), 900Вт, от сети, CB-5528 / Мультиварка пароварка
3 859,54 ₴
2 702 ₴
- В наличии
- Код: 234578452
Мультиварка СВ 5528: Ваш путь к вкусной и здоровой еде!
Преимущества:
- Экономия времени и сил– Забудьте о длинных часах у плиты! Мультиварка возьмет на себя большую часть работы.
- Многофункциональность– один прибор заменит кастрюлю, сковороду, пароварку и даже духовку.
- Здоровое питание для всей семьи– готовьте с минимальным количеством масла, сохраняя максимум полезных веществ.
- Простота в использовании– Интуитивно понятная панель управления и предустановленные программы для любого блюда.
- Всегда отличный результат– Ваши блюда будут выходить идеально каждый раз!
Описание:
Представляем вам мультиварку CB-5528 объемом 5 литров. вашего надежного помощника на кухне. 30 автоматических программ позволят вам приготовить практически любое блюдо от ароматного плова до нежного йогурта. Мощность 900 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, сохраняя все витамины и микроэлементы. Просто подключите к сети и наслаждайтесь процессом! Современный дизайн и удобное управление сделают эту мультиварку незаменимой частью вашей кухни.
Порадуйте своих близких вкусными и полезными блюдами, приготовленными без лишних хлопот. Мультиварка CB-5528 станет вашим секретом идеальных обедов и ужинов, позволяя вам экономить время и силы, не жертвуя качеством пищи. Благодаря широкому функционалу и универсальности, вы сможете экспериментировать с рецептами и создавать кулинарные шедевры каждый день. Удобный интерфейс, функция автоматического отключения и защита от перегрева делают использование мультиварки максимально безопасным и комфортным.
Характеристики:
- Тип: Мультиварка
- Объем чаши: 5 л
- Материал чаши: Антипригарное покрытие
- Мощность: 900 Вт
- Количество программ: 30 программ
- Управление: Электронное
- Дисплей: Так
- Таймер отсрочки старта: Да
- Функция поддержания тепла: Да
- Защита: Защита от перегрева, Блокировка крышки
- Размеры: 32×27×22 см
- Вес: 2.6 кг
- Цвет: Серебристый
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь + Пластик
Комплектация:
- Мультиварка СВ 5528
- Мерный стакан
- Сетто
- Блюдо для приготовления на пару
- Ложки – 2 шт.
- Упаковка

| Комплектация | |
|---|---|
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные | |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтермінування старту | Да |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
- Цена: 2 702 ₴







