-30%

Электрическая мультиварка + фритюрница, 6 л, 1500 Вт, Rainberg RB-6207, Коричневая / Многофункциональная мультиварка / Рисоварка
3 733,23 ₴
2 613 ₴
- В наличии
- Код: 234572396
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте новые кулинарные возможности с мультиваркой Rainberg RB-6207
Преимущества:
- Высокая скорость приготовления блюд
- Широкий выбор автоматических программ
- Надежное антипригарное покрытие
- Интуитивно понятный интерфейс
- Свободное время для ваших дел
- Многофункциональность в одном устройстве
Описание:
Характеристики:
- Тип: мультиварка
- Модель: RB-6207
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Материал: пластик + металл
- Объем: 6 л
- Управление: электронное
- Таймер: до 24 годин
- Покрытие чаши: тефлоновое
- Функции: поддержание тепла, отложенный старт
- Количество программ: 12
- Вес: 4 кг
- Цвет: коричневый
Комплектация:
- Мультиварка&RB-6207
- Чаша
- Сито для фритюру
- Ложка
- Половник
- Мерный стакан
- Кабель питания
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Основные | |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торгові магазини |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴







