-30%

Портативный блендер-бутылка 350мл Fresh Juice Blender, USB, Фиолетовый / Мини блендер для коктейлей
477,18 ₴
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 23456544102
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка блендер для смузи позволяет питаться полезно и правильно в любых условиях: в поездке, походе, командировке или путешествии.
Преимущества:
- Легко мыть и хранить
- Качественный материал
- Имеет небольшой вес
- Современный и эстетичный дизайн
- Легко использовать
- Удобный и быстрый
Описание:
Это максимально компактное устройство имеет широкий функционал и позволяет за считанные минуты приготовить массу разнообразных блюд и напитков из фруктов, ягод или овощей. Его можно использовать как измельчитель, соковыжималку, миксера, экстрактора фруктов и т.д. Теперь свежие соки, смузи, овощные пюре, коктейли доступны в любой момент времени.
Витаминные коктейли приобретают однородную консистенцию, и их дегустация обещает невероятное удовольствие! Он может быстро перемешивать различные фрукты, соки, соевое молоко, молочные коктейли, рисовые хлопья – удобный для переноски дизайн. И это позволяет быстро измельчать мякоть четырьмя острыми лезвиями.

Характеристики:
- Тип: блендер для коктейлей/переносной блендер;
- Материал: пластик;
- Зарядка: USB;
- Управление: механическое;
- Объем чаши: 350 мл;
- Максимальная скорость: 7000 об/мин;
- Особенности: портативный;
- Цвет: розовый, белый, фиолетовый, голубой, зеленый
- Размер: 21х4,5 см
Комплектация:
- Блендер от аккумулятора Fresh Juice Blender;
- USB кабель;
- Упаковка.

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Емкость мерного стакана | 350 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴








