
Вспениватель молока, батарейки АА, 10000об/мин, 1501 Milk Frother, Черно-белый / Капучинатор / Модуль для взбивания молока
675,84 ₴
473 ₴
- В наличии
- Код: 34560383702
Ваш идеальный помощник на кухне!
Преимущества:
- Высокая мощность и эффективность
- Эргономичный и стильный дизайн
- Простота в использовании и уходе
- Многофункциональность и разнообразие насадок
- Долговечность и надежность в эксплуатации
Описание:
Представляем вам электрический вспениватель молока 1501 Milk Frother – незаменимый прибор для каждого ценителя идеального кофе и кулинарных экспериментов. Этот компактный и мощный миксер сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность, легко интегрируясь в интерьер любой современной кухни.
Оснащенный высокоэффективным мотором, 1501 Milk Frother гарантирует быстрое и равномерное взбивание молока до идеальной пены для капучино, латте или макиато. Благодаря эргономичной конструкции и интуитивно понятному управлению использования прибора максимально комфортно. Он идеально подходит не только для взбивания молока, но и для смешивания соусов, приготовления коктейлей и легких кремов. Съемные насадки легко моются, а компактные размеры обеспечивают удобное хранение. 1501 Milk Frother это ваш ключ к профессиональным результатам на домашней кухне.
Характеристики:
- Тип: Капучинатор / Модуль для взбивания молока
- Размер: 23,6 х 3,2 см
- Вага (без батарейок): 670 г
- Мощность: 10000 об/мин
- Количество режимов: 1
- Материал коруса: ABS пластик
- Материал насадки: нерж. сталь
- Питание: 2 батареи АА (не идут в комплекте)
- Цвет: Бело-бежевый, Бело-черный, Черно-белый, Бежевый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Электрический вспениватель молока 1501 Milk Frother
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23.6 мм |
| Глубина | 3.2 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночки для збивання | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Черно-белый |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Состояние | Нове |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 473 ₴





