-30%

Контейнерный пылесос 4000 Вт, GD-1605, Синий + насадки / Мощный циклонный пылесос без мешка
4 465 ₴
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 234562240
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос GD-1605 с мощностью 4000 Вт предназначен для эффективной и быстрой сухой уборки как в доме, так и в офисе.
Преимущества:
- Удобное хранение и транспортировка
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Удобная ручка для переноски
Описание:
Пылесос GD-1605 с мощностью 4000 Вт - это бытовой циклонный пылесос без мешка для сбора пыли, использующий технологию мультициклонку для содержания мусора внутри контейнера.
Его мотор создает поток, который заставляет частицы пыли вращаться внутри фильтрационной системы и оседать на стенках промежуточного контейнера, обеспечивая эффективную и быструю уборку. Компактный и стильный дизайн этого пылесоса делает его идеальным для использования как дома, так и в офисе.

Характеристики:
- Тип: Контейнерный пылесос;
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр, контейнер;
- Мощность: 4000 Вт;
- Тип уборки: Сухое;
- Мощность всасывания: 800 Вт;
- Длина шнура: 3 метра;
- Питание: от сети 220V - 50 Гц;
- Объем пылесборника: 3 л;
- Насадок у комплекті: 2;
- Вес: 5 кг;
- Цвет: синий, красный.
Комплектация:
- Контейнерный пылесос GD-1605
- Колба для сбора пыли
- Шланг
- Трубка
- 2 Насадки
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴








