-30%

Мощный пылесос 4000 Вт, VOLYX GD-1605, Розовый / Контейнерный пылесос для сухой уборки
4 465 ₴
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 23456223901
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и стильный пылесос VOLYX GD-1605 мощностью 4000 Вт идеально подходит для дома и офиса!
Преимущества:
- Пылесборник объемом 3,0 л;
- Легкость хранения и транспортировки;
- Автоматическое сматывание шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор заполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски.
Описание:
Пылесос VOLYX GD-1605 – это современная безмешковая модель циклонного типа. Он использует технологию мультициклонного фильтра, создавая вихревой поток, который эффективно задерживает мусор внутри контейнера.
Мощный мотор создает воздушный поток, что заставляет частицы пыли и грязи вращаться и оседать на стенках пылесборника.
Пылесос отличается современным дизайном, удобными кнопками включения/выключения и сматывания провода. Большие колеса обеспечивают легкое перемещение разным покрытием для пола. Отличается высокой мощностью и телескопической металлической трубой.
Характеристики:
- Тип: пылесос без мешка
- Мощность всасывания 800 Вт;
- Мощность 4000 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Тип уборки: Сухое
- Цвет: Красный, Розовый
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр Контейнер
- Объем пылесборника: 3 (л)
- Длина шнура: 3 метра
- Щіток у комплекті: 2
- Вес: 5 кг.
Комплектация:
- Мощный пылесос 4000 Вт VOLYX GD-1605
- Колба для сбора пыли
- Шланг
- Трубка
- 2 Насадки
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴








