-30%

Настольный вентилятор (28х22 см), от сети, 2 режима/ Портативный минивентилятор/Вентилятор на стол
1 062,55 ₴
744 ₴
- В наличии
- Код: 234579567
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Освежающая прохлада прямо на вашем столе!
Преимущества:
- Компактность и мощность– Эффективное охлаждение в минимальном пространстве.
- Два режима скорости– выберите оптимальный поток воздуха для комфорта.
- Интуитивное управление– просто подключите и наслаждайтесь свежестью.
- Энергоэффективность– Экономное потребление энергии (25 Вт).
- Универсальный размер– легко помещается на любом столе или полке.
Описание:
Почувствуйте приток свежести с настольным вентилятором ATLANFA AT-F2553! Этот компактный, но мощный вентилятор станет вашим спасением в жаркие дни. Благодаря своим скромным габаритам (28см x 22см x 15.5см), он идеально впишется в любое пространство, будь то рабочий стол, тумбочка или полка.
Вентилятор ATLANFA AT-F2553 предлагает два режима работы, позволяя вам настроить интенсивность обдува в соответствии с вашими потребностями и температуры окружающей среды. Мощность 25 Вт обеспечивает эффективное охлаждение, а питание от сети гарантирует стабильную и надежную работу. Наслаждайтесь комфортом и прохладой с ATLANFA AT-F2553!
Характеристики:
- Тип: настольный мини вентилятор
- Материал: пластик
- Количество скоростей: 2
- Питание: от сети 220В
- Мощность: 25Вт
- Управление: механическое
- Размеры: 28х22х15.5 см
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Настольный вентилятор
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴






