-30%

Портативный вентилятор аккумуляторный, зеленый / USB вентилятор / Мини вентилятор
567,83 ₴
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 23459177003
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный настольный мини вентилятор обеспечит приятную прохладу в любое время дня.
Преимущества:
- Компактный размер, легко переносить
- Работает от аккумулятора
- Тихая и эффективная работа
- Регулируемый угол наклона
- Стильный современный дизайн
- Простое управление одной кнопкой
- Экономичное энергопотребление
- Подходит для дома и офиса
Описание:
Портативный настольный мини вентилятор станет отличным помощником в жаркие дни, обеспечивая приятный поток воздуха в любом помещении. Его компактные размеры позволяют легко разместить устройство на рабочем столе, тумбочке возле кровати или полки, не занимая много места и не создавая неудобств.
Устройство отличается простотой использования и надежной конструкцией, что делает его подходящим для дома, офиса или поездок. Благодаря удобной форме вентилятор легко переносить с собой, а тихая работа не отвлекает от важных дел или отдыха.
Характеристики:
- Тип: портативный настольный мини-вентилятор
- Цвет: белый, голубой, розовый, зеленый
- Материал корпуса: пластик
- Питание: от аккумулятора 300 мАч
- Зарядка: USB
- Время работы: 1 час
- Количество скоростей: 3
- Мощность: 5Вт
- Размер: 15.6*10.8.8 см
- Управление: кнопочное
- Угол наклона: регулируемый
- Уровень шума: 35-39 дБ
- Использование: для дома, офиса, путешествий
Комплектация:
- Портативный настольный мини вентилятор 8895 белый
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴






