
Портативная колонка из блютуз, 5Вт, Type-C, Gelius Start X GP-BS1002X / Bluetooth колонка беспроводная
2 168,71 ₴
1 518 ₴
- В наличии
- Код: 345608789
Gelius Pro Sound: Погружение в Аудиомир!
Преимущества:
- Кристально чистий стереозвук
- Ультрапортативный корпус с защитой от влаги
- До 15 часов непрерывного воспроизведения
- Стабильное соединение Bluetooth 5.0
- Встроенный микрофон для громкой связи
Описание:
Откройте для себя новое измерение музыки с беспроводной акустической системой Gelius Pro Sound. Разработанная для меломанов, эта колонка сочетает мощное, детализированное звучание и исключительную мобильность. Благодаря передовым аудио драйверам, Gelius Pro Sound обеспечивает глубокие басы и чистые высокие частоты, наполняя любое пространство богатым и объемным звуком.
Ее прочный, водонепроницаемый корпус (стандарт IPX5) делает ее идеальным спутником для приключений, будь то пляжная вечеринка или поход. Аккумулятор высокой емкости гарантирует до 15 часов работы, позволяя музыке звучать целый день. Быстрое и надежное подключение по Bluetooth 5.0 обеспечивает бесперебойную передачу данных. Gelius Pro Sound — это не просто столбик, это ваш личный концертный зал, который всегда с вами.
Характеристики:
- Тип: Портативна колонка
- Подсветка: LED
- Bluetooth версия: 5.3
- Рабочий диапазон: до 10 метров
- Размер: 80 x 80 x 105 мм
- Динамик: 52 мм
- Выходная мощность динамика: 6 Вт
- Частота динамика: 60 Гц-18 кГц
- Напряжение/емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время зарядки батареи: 2-3
- Порт зарядки: USB Type-C
- Поддержка карт памяти: Да
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Беспроводная колонка Gelius Start X GP-BS1002X
- Кабель Type-C
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Производитель | Gelius |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Type-C, USB, jack 3.5 мм, AUX-вхід |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип питания | USB Type-C, Акумулятор, USB-порт |
- Цена: 1 518 ₴







