
Акустическая переносная колонка Bluetooth + пульт с микрофоном, USB, ZQS10205, Черная / Портативная акустическая система
12 472,15 ₴
8 731 ₴
- В наличии
- Код: 234586323
Мощная аудиосистема ZQS10205 — создайте атмосферу профессионального концерта прямо у себя дома.
Преимущества:
- Стабильный Bluetooth сигнал
- Комплектный микрофон для вокала
- Дистанционный пульт набора
- Многорежимная LED-иллюминация
- Легкий корпус с эргономичной ручкой
- Емкий аккумулятор для длинных сессий
- Глубокий бас и чистые высокие частоты
- Чтение USB-накопителей и TF-карт
Описание:
Акустическая колонка ZQS10205 – это современное решение для тех, кто не представляет своей жизни без музыки и драйва. Устройство сочетает в себе передовые технологии обработки звука и стильный визуальный вид. Встроенный модуль Bluetooth гарантирует мгновенную синхронизацию со смартфоном, а наличие микрофона превращает обычное прослушивание треков в полноценную караоке-битву. Прочный корпус и продуманная эргономика позволяют брать колонку на пикники, дачу или спортивные площадки.
Особого внимания заслуживает динамическая подсветка, пульсирующая в такт мелодиям, заполняя пространство яркими красками. Вам не придется постоянно подходить к панели управления – все ключевые параметры легко регулируются через пульт дистанционного управления. Выбирая ZQS10205, вы получаете надежный мультимедийный центр, способный стать сердцем любой торжество и подарить массу положительных эмоций вам и вашим близким.
Характеристики:
- Тип: портативна колонка
- Модель: ZQS10205
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор + от сети
- Емкость аккумулятора: 6000 mAh
- Время автономной работы: до 8 часов
- Мощность: 40 Вт
- Количество динамиков: 2
- Размер динамика: 10"
- Подключение: USB, SD карты, AUX
- Поддержка Bluetooth: да
- Встроенное FM-радио: да
- Поддержка MP3: да
- Функция TWS: да
- Частотный диапазон: 100 Гц – 18 кГц
- Чувствительность: 80 Дб
- Подсветка RGB: да
- Особенность: ручка и колеса для транспортировки
- Размеры: 98x40x36 см
- Вес: 8.2 кг
- Цвет: черный
Комплектация:
- Портативна акустична система ZQS10205
- Радио микрофон
- Пуль ДК
- Адаптер
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
- Цена: 8 731 ₴








