-30%

Радио на солнечной панели (Bluetooth/FM/AM/SW/USB/TF), RX-BT319 / Радиоприемник на аккумуляторе
1 126,43 ₴
789 ₴
- В наличии
- Код: 234574762
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот радиоприемник обеспечивает высокое качество приема сигнала и возможность прослушивания музыки через беспроводное подключение!
Преимущества:
- Зарядка от солнечной панели
- Дополнительное питание от батареек
- Подключение к Bluetooth-гаджетам
- Поддержка флешек и TF-карт
- Легкая конструкция и компактные размеры
- Интуитивно понятное управление
Описание:
Радиоприемник RX-BT319S является универсальным 8-диапазонным приемником-колонкой, который работает на солнечных батареях и оснащен аналоговым тюнером. Он способен принимать сигналы в диапазонах FM, AM и SW. Кроме того, фм-радиоприемник поддерживает воспроизведение звука по Bluetooth, а также работает с USB-флешками и картами памяти TF.
Данный приемник оснащен встроенным аккумулятором 18650, который можно заряжать как через USB, так и с помощью солнечной батареи, расположенной на задней панели. Дополнительно радиоприемник на аккумуляторе имеет отсек для четырех батареек R20. Звук воспроизводится через один динамик диаметром 89 мм (3,5 дюйма) мощностью 5 Вт.
Характеристики:
- Тип: портативный радиоприемник / радиоприемник с солнечной батареей
- Звук: Моно
- Управление: Механическое
- Количество динамиков: 1
- Мощность колонок: 5 Вт
- Радио: FM / AM / SW
- MP3-Проигрыватель: TF-карта, USB-флешка, Bluetooth 5.3
- Питание: От встроенного аккумулятора
- Тип акумулятора: Li-Ion 18650 на 1200 мАг
- Дополнительное питание: От батареек R20 - 4 шт.
- Зарядка: От солнечной панели 6 В
- Время работы: До 6 часов на средней громкости
- Диаметр динамиков: 89 мм
- Материал: Пластик
- Размер: 190×110×50 мм
- Вес: 400 г
Комплектация:
- Радиоприемник RX-BT319
- USB-кабель
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MP3-Програвач | TF-карта, USB-флешка, Bluetooth 5.3 |
| Вес | 400 г |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительное питание | Від батарейок R20 — 4 шт. |
| Заряджання | Від сонячної панелі 6 В |
| Звук | Моно |
| Керування | Механічне |
| Особенности | USB-разъем |
| Потужність колонок | 5 Вт |
| Радио | FM / AM / SW |
| Тип | Приемник |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 18650 на 1200 мА·год |
| Время работы | 6 час |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴





