-30%

Аккумуляторный радиоприемник, FM, Золотой/AM/SW, USB/TF, 1х18650, Golon ICF-8BT, Золотистый/ Портативный радиоприемник/ФМ
846,16 ₴
592 ₴
- В наличии
- Код: 23458162402
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Особенности | Вихід на навушники, USB-роз'єм |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴








