-30%

Портативный радиоприемник с USB и фонариком, RX 8866, Белый / Беспроводное FM радио
937,36 ₴
656 ₴
- В наличии
- Код: 23456540503
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное радио Golon RX8866 – это удобное устройство, которое позволяет наслаждаться любимой музыкой из различных носителей, таких как USB флешки, карты памяти SD или FM станции.
Преимущества:
- Простое использование
- Компактные размеры
- Отличное качество приема
- LED фонарик
- Широкий шаг между радиостанциями
- USB вход
- Наличие microSD
Описание:
FM радиоприемник GOLON RX-8866 - отличный спутник для ваших поездок, путешествий и прогулок. Он принимает сигналы радиостанций в широком диапазоне AM, FM и SW, а также может проигрывать аудиофайлы с помощью TF карты или флешки USB. Это позволяет использовать приемник в качестве радиоприемника, а также в качестве портативной колонки.
На корпусе радиоприемника размещены переключатели, которые позволяют прослушивать радиостанции в диапазонах AM, SW и FM. Кроме того, с помощью разъемов USB и SD можно проигрывать музыкальные файлы в форматах MP3 и WAV с флешки или карты памяти SD. Не менее важной особенностью является наличие яркого светодиодного LED фонаря.

Характеристики:
- Тип: радио;
- Корпус: пластик;
- Настройка радиоволны: механическая;
- Поддержка носителей информации: USB, SD;
- Поддерживаемые аудио форматы: MP3, WAV;
- Питание: через кабель USB, блоку питания в комплекте нет);
- Мощность: 3 Вт;
- Антенна: телескопическая выдвижная;
- Размеры: 135 х 80 х 40 мм;
- Вес: 250 гр.
Комплектация:
- Радиоприемник с USB и фонариком, RX 8866;
- USB кабель;
- Упаковка.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антена | Телескопічна висувна |
| Вес | 250 г |
| Длина | 135 мм |
| Налаштування радіохвилі | Механічна |
| Особенности | Ліхтарик, USB-роз'єм |
| Тип | Приемник |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴







