
Гибкий мини-штатив с креплением для телефона, Красный / Трипод осьминог для съемки / Тренога для селфи
448,40 ₴
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 23456534302
Гибкий штатив подходит для различных условий съемки, когда нужно выровнять камеру на любых, даже неровных поверхностях.
Преимущества:
- Совместимость со всеми телефонами;
- Гибкие ножки;
- Отлично подойдет блогерам, визажистам, фитнес тренерам и др;
- Компактные размеры и легкий вес;
- Высокое качество;
- В комплекте есть крепление для телефона;
- Устойчивые нескользкие ножки;
- Регулируемое крепление.

Описание:
Гибкий штатив-тренога для любых современных смартфонов. Идеально подходит в случае, когда есть необходимость записать видео на смартфон в самых привычных и неудобных местах, и обеспечить максимально стойкое изображение в кадре на нужном Вам ракурсе. С такой гибкой триножкой Ваши блоги, интервью, видеозаписи, макросъемка и другие видео-проекты станут более разнообразными и уникальными. Сверху предусмотрена резьба для крепления смартфона. В комплекте есть держатель, который регулирует размер зафиксированного смартфона.
Ножки у штатива прорезиненные и очень многофункциональные, выполнены они из прорезиненного материала и легко крепятся на любую поверхность. На кончиках ног штатива резиновые колпаки, они мягкие и противоскользящие.

Характеристики:
- Тип: штатив для телефона;
- Крепление: Стандартный 1/4-20 винт
- Материал: пластик, резина;
- Максимальная нагрузка: 0,5 кг;
- Тип головки: шаровая;
- Цвет черный;
- Длина: 18 см;
- Вес: 130 г;
Комплектация:
- Мини-штатив для телефона, фотоаппарата и камеры
- Крепление для телефона
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Без бренда |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 180 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 314 ₴








