-30%

Универсальный штатив (35-105см) для телефона и камеры 3110 / Регулируемая тренога трипод для видеотехники
882,28 ₴
618 ₴
- В наличии
- Код: 234571279
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Регулируемая высота от 35 до 105 см - для идеального ракурса в любой ситуации.
- Универсальное крепление – совместимо с большинством моделей смартфонов, камер и экшн-камер.
- Вращающаяся на 360° головка – для панорамной съемки и создания креативных кадров.
- Легкий и прочный алюминиевый сплав – надежность и долговечность в компактном корпусе.
- Компактный и портативный - легко помещается в сумку и идеально подходит для путешествий.
- Быстрая и простая установка - готова к работе за считанные секунды.
- Идеален для фото, видео, блогинга, стриминга и многого другого.
Описание:
Штатив 3110 – это незаменимый аксессуар для всех, кто стремится к качественной фото и видеосъемке. Он обеспечивает надежную фиксацию вашего устройства, позволяя создавать четкие, стабильные кадры и плавные видеоролики. Благодаря вращающейся регулируемой высоте и головке вы сможете реализовать любые творческие замыслы.
Компактный размер и легкий вес делают этот штатив идеальным спутником в путешествиях, на мероприятиях и в повседневной жизни. Больше никаких размытых фотографий и тремтого видео - со штативом 3110 ваши кадры всегда будут выглядеть профессионально!
Характеристики:
- Тип товара: штатив для фотоаппарата / трипод
- Материал: алюминиевый сплав и пластик
- Высота в сложенном виде: 35 см
- Максимальная рабочая высота: 105 см
- Секций штатива: 4
- Максимальный диаметр: 20 мм
- Минимальный диаметр: 16 мм
- Вага нетто: 445 г
- Макс.нагрузка: 3 кг
Комплектация:
- Штатив 3110
- Крепление для смартфона
- Чехол для хранения
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.445 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴








