
Телефонный штатив 55-160см для камеры и смартфона с 3D головкой Candc DC-888 / Тренога напольная / Штатив для фото
1 981,11 ₴
1 387 ₴
- В наличии
- Код: 234588164
Новый уровень мобильной съемки с Candc DC-888!
Преимущества:
- Максимальная высота съемки до 1.6 метра
- Устойчивая конструкция и долговечные материалы
- Универсальное крепление для любых смартфонов
- Складывается до компактных размеров для переноски
- Мгновенная готовность к работе и интуитивная настройка
Описание:
Штатив Candc DC-888 – это надежный помощник для создания качественного контента на смартфон. Благодаря продуманной конструкции из легких, но прочных материалов аксессуар гарантирует отличную стабильность кадра на любых поверхностях. Значительная высота 160 см открывает перед вами неограниченные возможности для выбора ракурса, позволяя снимать ролики и фото на профессиональном уровне.
Модель оснащена поворотным механизмом и выдвижными секциями, что дает возможность мгновенно менять угол обзора и фиксировать гаджет в нужном положении. Портативный дизайн делает Candc DC-888 идеальным спутником в путешествиях и на прогулках. Это незаменимый инструмент для блогеров и любителей мобильной фотографии, который легко адаптируется к большинству современных мобильных устройств.
Характеристики:
-
- Головка:
-
-
Комплектация:
- 3
- Чехол
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 1 387 ₴






