-30%

Портативная игровая консоль H7 с монитором 3,5" + 2 джойстика / Детская ретро приставка с играми
2 504,02 ₴
1 753 ₴
- В наличии
- Код: 234569848
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль H7 гарантирует, что вас всегда ждут новые испытания, обещаюя несколько часов безграничных развлечений
Преимущества:
- Компактний дизайн
- В комплекте идут 2 джойстика
- 740 игр разных жанров
- Легкость в использовании
- Встроенный монитор
- Игры высокого разрешения
Описание:
Консоль H7 оснащена усовершенствованным 3.5-дюймовым дисплеем, который обеспечивает потрясающую четкость и насыщенные цвета под любым углом обзора. Система отображения гарантирует отличное качество изображения, оживляя каждую деталь игрового мира.
С 740 классическими играми различных жанров, включая аркады, головоломки и стрелки, эта консоль обеспечит бесконечные часы увлекательного времяпрепровождения. Благодаря компактному дизайну и возможности играть в любом месте, она станет идеальным спутником как в поездках, так и дома.
Характеристики:
- Тип: приставка игровая
- Размер экрана: 3,5 дюйма
- Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор
- Срок службы аккумулятора: 5 часов
- Емкость аккумулятора: 1000 мАч
- Вход и выход: 5 В постоянного тока, 2 А
- Кабель питания: 1 м
- Мощность: 1 Вт
- Память: 512 МБ
- Количество игр: 740
- Материал: АБС пластик
- Соединение джойстика: встроенный беспроводной 2,4G
- AV сигнал: ведущий
- Расстояние действия джойстика: 10 метров
- Язык: китайский и английский могут быть настроены
- Размер продукта: 110*85*75 мм
- Размер упаковки: 162*138*100 мм
Комплектация:
- Игровая консоль H7
- Джойстики - 2 шт
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Время работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Джойстики, Ігрова консоль |
Информация для заказа
- Цена: 1 753 ₴





