-30%

Повербанк 20000mAh с дисплеем + 4 кабеля, 2хUSB, KP-27, Черный / Power bank для телефона / Внешний аккумулятор
2 251,50 ₴
1 576 ₴
- В наличии
- Код: 234575545
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный повербанк емкостью 20000 мАч обеспечивает надежную зарядку для ваших устройств, идеально подходя для длительных поездок и активного использования.
Преимущества:
- Большая емкость аккумулятора
- Цифровой дисплей для удобного контроля заряда
- Компактный и легкий для переноски
- Функция быстрой зарядки
- Защита от перегрева
- Прочный и надежный корпус
Описание:
Повер банк KP-27 – надежный выбор для путешественников и активных пользователей, обеспечивая их устройствам стабильную подзарядку в любых условиях. С этим аккумулятором вы сможете оставаться на связи дольше, наслаждаться музыкой и т.д. Цифровой дисплей показывает точный уровень заряда, что позволяет удобно контролировать время для подзарядки.
Корпус устройства выполнен из прочного пластика, что делает его долговечным и устойчивым к износу. Павербанк оснащен двумя USB портами, разъемами Type-C и micro-USB, а также четырьмя встроенными кабелями для быстрой зарядки различных устройств. Компактный и легкий, он идеально подходит для поездок и ежедневного использования, легко помещаясь в кармане или сумке.

Характеристики:
- Тип товара: павер банк
- Цвет: белый, черный
- Материал корпуса: пластик
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh
- Заряжается через: micro-USB
- Входное напряжение: 5V, 2A
- Разъемы: 2хUSB, Type-C, micro-USB
- Переходники: Type-C, micro-USB, Lightning, USB-Type A
- Выходной ток: 2.1A
- Управление: кнопка включения на корпусе
- Размер: 140х68х31.5 мм
- Вес: 440 г
Комплектация:
- Power Bank KP-27
- Кабель USB
- Упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Індикатор рівня заряду, Швидка зарядка |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴








