-30%

Повербанк 50000 мА*ч беспроводная зарядка, встроенные кабели, солнечная панель, фонарик, компас, Зеленый/Powerbank/Павербанк
2 087,28 ₴
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 23459162101
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Зелёный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 89.5 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | Від сонячної енергія, Від USB |
| Особенности | Бездротова зарядка, Вологозахищений корпус, Протиударний корпус, Індикатор рівня заряду, Ліхтарик, Вбудований кабель |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴








