
Повербанк 50000 мА*ч беспроводная зарядка, встроенные кабели, солнечная панель, фонарик, компас, Черный/Powerbank/Павербанк Синий
2 087,28 ₴
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 23459162102
Ваш персональный энергорезерв: безграничная мощность в одном девайсе!
Преимущества:
- Колоссальный запас энергии 50000 мАч
- Универсальный интерфейс для любых гаджетов
- Поддержка протоколов ускоренной подзарядки
- Эргономичный форм-фактор для поездок
- Многоуровневая система защиты и прочный корпус
Описание:
Забудьте о поиске розетки в самый неподходящий момент. Этот сверхмощный внешний аккумулятор емкостью 50000 мАч создан для тех, кто ценит автономность и комфорт. Благодаря интеллектуальной системе распределения тока вы можете заполнять заряд смартфона, планшета или беспроводных аксессуаров одновременно, не теряя скорости. Стильный и лаконичный дизайн скрывает настоящую портативную электростанцию, готовую к любым испытаниям — от длительных перелетов до активного отдыха на природе.
Корпус выполнен из огнестойкого ударопрочного пластика, что гарантирует сохранность устройства при активной эксплуатации. Встроенный цифровой дисплей точно отображает остаток ресурса, избавляя вас от неприятных сюрпризов. Повербанк полностью совместим с техникой Apple, Android и другими девайсами, поддерживающими USB-зарядку. Это не просто аксессуар, а ваша гарантия связи с миром при любых обстоятельствах.
Характеристики:
- Емкость: 50000 мАч
- Цвет: Черный, Синий
- Солнечная панель: Монокристаллический кремний
- Входи:
- Вход микро-USB: 5 В/3 А
- Двойной вход/выход Type-C: 5 В/3 А
- Выходы:
- Выход USB × 2: 5 В/3 А
- Выход типа C: 5 В/3 А
- Миникровий выход: кабель ввода
- Беспроводная зарядка Qi (беспроводная зарядка бесплатного сброса)
- Дополнительные функции:
- Светодиодный светильник × 2
- Компас встроенный
- Индикатор остатка заряда
- Индикатор солнечной зарядки
- Кнопка ВКЛ/ВИМК
- Встроенные кабели: USB-A, Lightning, Type-C
- Размеры:172 × 89,5 × 39,5 мм
Комплектация:
- Повербанк 50000 мАг
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Синий |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 89.5 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | Від сонячної енергія, Від USB |
| Особенности | Бездротова зарядка, Вологозахищений корпус, Протиударний корпус, Індикатор рівня заряду, Ліхтарик, Вбудований кабель |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
- Цена: 1 461 ₴








