
Беспроводное зарядное устройство 3в1, Белое / Док станция / Беспроводная зарядка стенд / Зарядка беспроводная
1 373,43 ₴
961 ₴
- В наличии
- Код: 234571632
Беспроводная зарядка Wireless Charger 3 в 1 позволяет одновременно заряжать три устройства в одном месте, используя беспроводную технологию зарядки.
Преимущества:
- Компактные размеры
- Беспроводная технология зарядки
- Одновременная зарядка трех устройств
- Функция быстрой зарядки
- Зарядка телефону через футляр
- Зарядка телефона в горизонтальной ориентации
- Подставка складывается и меняет угол наклона
Описание:
Быстрая беспроводная зарядная станция позволяет заряжать несколько устройств одновременно, обеспечивая максимальное удобство и эффективность. Просто разместите устройства на зарядной поверхности, и они начнут заряжаться. Благодаря мощным зарядным микросхемам и высококачественным электронным компонентам, эта станция гарантирует надежность и высокую производительность. Она способна обеспечить полный заряд мобильного телефона, часов и наушников за 2-3 часа. Идеальный выбор для тех, кто ценит скорость, надежность и удобство в процессе зарядки.
Силиконовые накладки с противоскользящим покрытием защищают устройства от случайного соскальзывания. Подставка для беспроводной зарядки позволяет заряжать устройства даже через защитные чехлы толщиной до 2.5 мм, что исключает их снятие во время зарядки. Это практичный аксессуар, который станет незаменимым на рабочем столе или тумбочке кровати, упрощая ежедневные задачи. Сложная и портативная зарядная станция идеально подходит для дома, офиса или путешествий, ее легко взять с собой в сумку или чемодан.
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка для телефона
- Мощность для мобильных телефонов: 5 Вт/7.5 Вт/10 Вт/15 Вт
- Мощность для Apple Watch: 5 Вт (max)
- Мощность для Airpods: 5 Вт (max)
- Расстояние передачи: ≤ 6 мм
- Материал: ABS-пластик + Акриловое покрытие
- Цвет: Белый, черный
Комплектация:
- Зарядка беспроводная
- Кабель для зарядки USB Type-C
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань передавання | ≤ 6 мм |
| Материал | ABS-пластик + Акрилове покриття |
| Потужність для Airpods | 5 Вт |
| Потужність для Apple Watch | 5 Вт |
| Потужність для мобільних телефонів | 10 Вт, 15 Вт, 5 Вт, 7.5 Вт |
- Цена: 961 ₴







