
Аккумулятор 18650 Li-ion 12000mAh 3,7V Rakieta, Желтый / Батарея перезаряжаемая для фонарика / Аккумуляторная батарейка
323 ₴
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 234592342
Аккумулятор Powermaster Ракета: Мощный заряд для ваших гаджетов!
Преимущества:
- Большой запас емкости 12000 мАч
- Устойчивость к многократным циклам перезарядки
- Эргономичный формат 18650
- Поддержка интенсивной струотдачи
- Широкий спектр применения в быту и хобби
Описание:
Забудьте о частой замене батарей с литий-ионным аккумулятором Powermaster Ракета. Этот элемент питания разработан для обеспечения максимальной автономности фонарей, электроинструментов, вейпов и других портативных систем. Сочетание высокого напряжения 3.7 В и оптимизированной химической структуры позволяет устройству выдавать стабильный ток на протяжении всего рабочего цикла.
Powermaster Ракета спроектирована с учетом жестких стандартов безопасности: он защищен от перегрева и имеет низкий коэффициент потери заряда в режиме ожидания. Благодаря своей выносливости этот аккумулятор станет незаменимым компонентом в походах, профессиональной деятельности или в домашних условиях. Выбирайте уверенность и технологичность в одном компактном корпусе.
Характеристики:
Комплектация:
- Аккумулятор Powermaster Ракета 18650 Li-Ion 12000 мАч, 3,7 В
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 226 ₴






