
Зарядное устройство для аккумуляторов на 4 канала с функцией PowerBank, Liitokala Lii-402 / Умная зарядка
1 164,70 ₴
815 ₴
- В наличии
- Код: 234567566
Интеллектуальное зарядное устройство Liitokala Lii-402 с 4 каналами и функцией PowerBank предлагает универсальное решение для зарядки аккумуляторов. Совместимость с разными размерами батарей, такими как 18650, 26650, а также стандартные типы AA и AAA, делает его идеальным выбором для широкого спектра пользователей.
Преимущества:
- Обнаружение повреждений.
- Совместимость с различными типами аккумуляторов.
- Безопасная процедура зарядки.
- Зарядка аккумуляторов разных типов и химической структуры.
- Функция Power Bank.
Описание:
LiitoKala Engineer Lii-402 – умное зарядное устройство, обеспечивающее универсальность и простоту использования. Автоматическое распознавание различных типов аккумуляторов, включая Li-ion, LiFePO4, Ni-MH и Ni-Cd, позволяет избежать необходимости иметь несколько зарядных устройств.
Совместимость с разными размерами батарей, включая 20700, 26650, 18650, AA, AAA и другие, делает Lii-402 идеальным для широкого спектра пользователей. Интеллектуальная схема обеспечивает автоматическое определение типа батареи и выбор соответствующего режима заряда.
Особенности включают защиту от перезаряда, активацию глубоко разряженных аккумуляторов, защиту от нарушения полярности установки батарей, а также режим Power Bank, позволяющий заряжать другие устройства через USB разъем при наличии заряженного аккумулятора в правом слоте.

Характеристики:
- Тип товара: зарядное устройство для аккумуляторов 18650 / зарядка для 18650;
- Вход: 5V, 2A;
- Выходной ток: 500 - 4акб, 700 - 3акб, 1000 - 2акб, 2000 - 1акб;
- Конечное напряжение заряда: 3,6в / 4,2в / 4,35в / 1,45в;
- Напряжение на выходе USB - 5±0,3В;
- Максимальный выходной ток USB - 1000мА;
- Размеры: 112мм × 90мм × 30мм;
- Питание от любого USB 5В; 2A (адаптер до комплекту не входить);
Комплектация:
- Зарядка для батарейок LiitoKala Lii-402
- Кабель питания
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Liitokala |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм, акб | 500 — 4акб, 700 — 3акб, 1000 — 2акб, 2000 — 1акб |
| Вхід | 5V, 2A |
| Кінцева напруга заряду | 3,6в / 4,2в / 4,35в / 1,45в |
| Напруга на виході USB | 5±0,3В |
| Размер | 112 мм × 90 мм × 30 мм |
- Цена: 815 ₴








