
Зарядное устройство для 4-х аккумуляторов (4хААА/АА/A 14500/16340/18350/18650/26650 / Зарядка для батареек
1 706,86 ₴
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 234585021
LiitoKala Lii-M4: Заряжайте все и сразу!
Преимущества:
Поддержка многих типов аккумуляторов.
Ускоренная и безопасная зарядка.
Интеллектуальный контроль процесса зарядки.
Компактный размер и удобство переноски.
Надежная защита от перегрева и короткого замыкания.
LiitoKala Lii-M4 – это универсальное зарядное устройство, созданное для быстрой и безопасной зарядки различных типов аккумуляторов. Он совместим с Li-ion, NiMH, NiCd и другими типами, что делает его идеальным выбором для тех, кто использует различные виды батарей. Четыре независимых канала позволяют одновременно заряжать до четырех аккумуляторов, обеспечивая оптимальную производительность и максимальную безопасность.
Простота использования – еще одно важное преимущество LiitoKala Lii-M4. Интуитивно понятный интерфейс и информативный дисплей отражают все необходимые данные о процессе зарядки: напряжение, ток и время. Благодаря компактному и эргономичному дизайну, устройство удобно брать с собой в поездки. LiitoKala Lii-M4 станет незаменимым помощником для тех, кто ценит надежность, универсальность и удобство в использовании.
Характеристики:
- Входное напряжение и ток постоянного тока: 5 В/2,0 А
- Ток зарядки литиевого аккумулятора: 4,20 В 500 мА* 4/1000 мА*2
- Ток зарядки аккумулятора 6.3Ni-MH: 1,48 В 500 мА*4
- Для аккумуляторов типа: 18650,26650,14500, AA, AAA и т.д. д.
- ТЕСТ Ток разряда: 500 мА
- USB выход: 5 В - 1000 мА
- Режим завершения: интеллектуальный мониторинг напряжения
- Вес: 260 г ± 1 р.
- Размер: 146*100*33 мм.
Комплектация:
- Универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-M4 для различных типов аккумуляторов
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток заряда | 500 А |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 1 195 ₴






