
Портативный проектор с динамиком + пульт, YG320 Mini / Мультимедийный проектор для дома / Мини проектор
4 639,80 ₴
3 248 ₴
- В наличии
- Код: 23456965301
С проектором YG 300 вы можете наслаждаться любимыми кинолентами на большом экране, будто побылись в кино, но при этом не перешагнули порог собственного дома.
Преимущества:
- Встроенные динамики;
- Ручная фокусировка объектива;
- Кнопки-управление на корпусе;
- Качественный источник света;
- Великий ресурс лампи;
- Отверстие с резьбой 1/4
Описание:
Projector LED YG-320 Mini создан для наслаждения, в нем есть все и все это сделано в красивом минималистичном дизайне! ДИВЕТСЯ фильмы словно в кинотеатре дома или даже на природе! А те, кто любит игры, тоже не сможет остаться в стороне, когда можно играть на экране до 80 дюймов с качеством Full HD 1920*1080P! Проектор займет у вас столько места, что вы и не заметите его, а цена значительно уступает любому телевизору! Несмотря на свой маленький размер, его технические характеристики порадуют – ведь они на высоте!
Расстояние от проектора до экрана может составлять от 0.8 до 4 метров. Так что экран у него большой, яркость высокая, а маленькие размеры позволяют носить его с собой и использовать в разных местах для работы или развлечений. Также есть встроенная функция зарядки от PowerBank, благодаря чему этот проектор можно брать с собой и наслаждаться фильмами в компании очень долго!
Характеристики:
- Тип: мультимедийный проектор для фильмов / проектор для дома;
- Матрица: LCD TFT;
- Размер проектируемого изображения: 24-60 ";
- Проекционное расстояние: 0.8-2 м;
- Жидкое разрешение (матрицы): 320х240;
- Поддержка разрешения: до 1920x1080;
- Яркость: 400-600 лм;
- Контрастность: 800: 1;
- Соотношение сторон: 4: 3/16: 9;
- Проекционное отношение: 1.6: 1;
- Глубина цвета: 16.7 млн;
- Интерфейсы: HDMI, USB, MicroSD, AV (под "тюльпаны");
- Поддержка форматов:
- Видео: все основные;
- Аудио: MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE, WAV + поддержка воспроизведения AC3 через USB;
- Изображение: JPEG, BMP, PNG;
- Текст: TXT;
- Питание: от сети;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 13.3 х 8.5 х 5 см;
- Вес: 235 г
Комплектация:
- Проектор YG320 Mini;
- Пульт ДУ;
- Переходник для AV кабеля;
- Блок питания;
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Основные | |
| Вид товара | Проектор |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Изображение | |
| Контрастность | 800 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 600 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Особенности | Вбудований картрідер, Вбудовані динаміки |
- Цена: 3 248 ₴








