-30%

Стильный кошелек замшевый клатч (19 х 10,5 х 2 см) Baellerry Forever Темно-красный / Женский кошелек из эко замши
611,79 ₴
428 ₴
- В наличии
- Код: 12346156902
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевый кошелек клатч Baellerry Forever – это пожалуй самый известный, самый популярный и любимый всеми девушками кошелек, который с легкостью разместится в любой сумочке
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Эко кожа лишена вредных добавок, экологичная;
- Имеет приятные тактильные свойства;
- Устойчив к износу;
- Эко кожа не растягивается и не трескается;
- Устойчив к воздействию окружающей среды;
- Различные цвета выберите себе под настроение;
- Прослужит долгие годы.
Описание:
Яркий женский замшевый кошелек клатч Baellerry Forever произведет отличное впечатление своим дизайном и материалом на посетителей нашего интернет магазина. Женские портмоне бренда Baellerry с каждым днем приобретают высокую популярность у покупателей.
Замшевая поверхность женского клатча оставляет мягкое и теплое ощущение при прикосновении. В дизайне новой модели использовали как будто простое решение, но откидной клапан меньшего (по сравнению с габаритным) размера придал женскому кошельку незаурядный стильный вид.

Характеристики:
- Материал: кожа PU
- Размеры: 19 х 10,5 х 2 см.
- Отделений для карт: 14
- Отделения прозрачные для прав, фото: 2
- Отделения для денег: 4
- Отделения документов: 1
- Отделения для телефона: 1
- Кошелек внутренний на молнии: 1
Комплектация:
- Женский замшевый кошелек-клатч Baellerry Forever
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU-шкіра |
| Застежка | Кнопки, Блискавка |
| Цвет | Темно-красный |
| Материал | Еко-шкіра |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴








