-30%

Комплект сложной мебели для пикника и кемпинга, Бежевый / Раскладной стол со сотами / Кемпинговый стол
2 970,91 ₴
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 234579848
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш комфорт на природе - раскладной стол и стулья всегда с вами!
Преимущества:
- Компактность и портативность.
- Быстрая и легкая сборка.
- Стойкость к климатическим условиям.
- Встроенные стулья для удобства.
- Стильный и универсальный дизайн.
Описание:
Наслаждайтесь отдыхом на природе с нашим удобным и практичным раскладным столом и стульями! Идеальное решение для пикников, кемпинга и дачных посиделок. Легкий, прочный и компактный – он станет вашим незаменимым спутником в любом путешествии.
В комплекте 4 удобных стула, которые легко складываются вместе со столом в компактный чемодан. Забудьте о неудобствах и наслаждайтесь комфортом на природе! Прочная столешница и надежная конструкция гарантируют долговечность и безопасность использования.
Характеристики:
- Материал стола: алюминий
- Материал стульев: сталь, ткань
- Цвет: бежевый
- Размеры стола в разложенном виде: 120 см x 60 см x 70 см
- Размеры стола в сложенном виде: 60 см x 60 см x 10 см
- Высота стульев: 40 см
- Максимальная нагрузка на стол: 30 кг
- Максимальная нагрузка на стул: 100 кг
- Вес комплекта: 8 кг
- Комплектация: стол, 4 стула
- Особенности: сложный механизм, легкий вес, удобство транспортировки
- Устойчивость к погодным условиям: да
- Антискользящие ножки: да
Комплектация:
- Комплект сложной мебели для пикника и кемпинга (бежевый)
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴







