-30%

Автомобильный матрас 135х85х45см + 2 подушки и насос / Надувной матрас в машину / Кровать в машину
1 988,67 ₴
1 392 ₴
- В наличии
- Код: 234576377
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный матрас – залог комфортного отдыха в дороге и на природе! < /h2>
Преимущества:
- Обеспечивает комфортный и полноценный отдых
- Простая и быстрая установка в задней части автомобиля
- Встроенный насос для быстрого надувания
- В комплекте удобные подушки для комфортной поддержки головы
- Специальные клапаны для быстрого сдувания
- Идеален для длительных поездок и путешествий
- Подключение к прикуривателю автомобиля
Описание:
Забудьте о дискомфорте в дороге! Матрас - это идеальное решение для комфортного отдыха во время путешествий и выездов на природу. Компактный и удобный, он легко размещается в задней части вашего автомобиля. В комплекте вы найдете две удобные подушки, которые обеспечат вам надежную поддержку головы и шеи.
Быстрое надувание и сдувание благодаря встроенному насосу и специальным клапанам. Насос работает от прикуривателя, что делает процесс подготовки к отдыху максимально простым и быстрым. Этот матрас – ваш незаменимый спутник в длинных поездках, обеспечивающий комфортный и спокойный сон.
Характеристики:
- Тип товара: автомобильный матрас / автомобильный надувной матрас
- Цвет: синий
- Место установки: заднее сиденье
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Совместимость: легковые автомобили, мини-вены, джипы, некоторые виды микроавтобусов
- Размер матраса: 135х85х45 см
- Размер подушки: 35х22х10 см
Комплектация:
- Матрас в машину на заднее сиденье
- Ремкомплект
- Надувные подушки - 2шт
- Електронасос
- Упаковка

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ремонтный комплект | Да |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴








