-30%

Сумка-переноска 49×25×28 L для домашних животных For Friends, Зеленый/переноска для собак/ Сумка для кошек
1 167,83 ₴
817 ₴
- В наличии
- Код: 23458376901
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки, Кішки |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴








