
Автоматическая кормушка-поилка для домашних животных 2в1 LY-429, Зеленый / Кормушка и поилка для животных
1 208,13 ₴
846 ₴
- В наличии
- Код: 234571342
Фонтан-поилка для животных LY-429 – это отличное решение, которое обеспечивает вашего домашнего питомца свежей водой и кормом в течение всего дня.
Преимущества:
- Подходит для различных видов корма
- Постоянный доступ к свежей воде
- Компактний дизайн
- Нековзне дно
- Удобство в уборке
- Универсальность
Описание:
Поилка для собак 2в1 LY-429 - это инновационное устройство, которое сочетает функции фонтана и кормушки, гарантируя вашему питомцу доступ к свежей воде и корму в течение всего дня. Стильный дизайн кормушки отлично вписывается в любой интерьер. Устройство легко собирается и удобно в использовании. Для поддержания здоровья вашего питомца рекомендуется менять фильтр и чистить помпу и фонтан каждые 3-5 недель.
Автоматическая кормушка для кошек является многофункциональным и удобным решением по уходу за вашими любимцами. Она обеспечивает бесперебойный доступ к свежей воде, даже когда вы находитесь вне дома. Изготовлена из высококачественного, нетоксичного пластика без запаха, кормушка-фонтан для кошек служит надежно на протяжении многих лет. Компактный размер позволяет устройству занимать минимальное пространство, делая его идеальным выбором.
Характеристики:
- Тип товара: фонтанчик для кота / кормушка для кошек
- Подходит для корма: для сухого корма, для влажного корма
- Особенности: двойное, нескользящее дно, на подставке
- Объем: 3 л
- Цвет: зеленый, белый
- Вид животных: кошки, собаки
- Тип питания: сеть 220 В
- Материал: пластик
- Размер: 31х17х11 см
Комплектация:
- Кормушка для котов LY-429
- Миска
- Фильтр
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вид | Кормушка/поилка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки, Кішки |
| Размер породы животных | Середні, Дрібні |
- Цена: 846 ₴







