
Аккумуляторный опрыскиватель 12л/8Аг + Насадки 4шт, JANSVARKA / Опрыскиватель садовый / Электро опрыскиватель
3 608,10 ₴
2 526 ₴
- В наличии
- Код: 234577516
Аккумуляторный опрыскиватель JANSVARKA – ваш надежный помощник в саду и огороде!
Почему выбирают JANSVARKA:
- Оптимальное решение для обработки больших территорий
- Долгое время работы от аккумулятора – до 9 часов!
- Автоматическое включение и выключение насоса для удобства
- Эргономичный дизайн, повторяющий контуры спины
- Надежная защита от перегрева для долговечности
Подробнее об опрыскивателе:
Аккумуляторный опрыскиватель JANSVARKA – это эффективный инструмент для защиты растений от вредителей и болезней, а также для выполнения разнообразных хозяйственных задач. Бак объемом 12 литров и телескопическая штанга длиной 115 см обеспечивают удобство и широкий охват при обработке. Мощный аккумулятор позволяет работать до 6 часов без зарядки, перекачивая до 480 литров жидкости. Это делает опрыскиватель JANSVARKA незаменимым помощником для профессионалов и любителей.
Опрыскиватель работает в автоматическом режиме: насос включается при нажатии на ручку, создавая необходимое давление для распыления, и автоматически отключается при отпуске. Эргономичная форма бака, разработанная с учетом анатомии спины, обеспечивает комфорт даже при длительной работе. Мембранный насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты гарантирует длительный срок службы и надежную работу опрыскивателя.
Характеристики:
- Тип: Опрыскиватель аккумуляторный / Опрыскиватель на аккумулятор
- Объем: 12 л
- Тип двигателя: Электрический
- Акумулятор: 12В, 8 А/г
- Зарядное устройство: 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A
- Время зарядки: около 8 часов
- Время работы от одного полного заряда: около 6 часов
- Тиск: 0,15 - 0,40 Мбар
- Режим работы насоса: Автоматический
- Регулятор давления: Да
- Максимальная длина штанги: 115 см
- Материал штанги: Нержавеющая сталь
- Насадки: Секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая
- Способ транспортировки (переноса): За спиной (оранцевый)
- Дальность (радиус) распыления: До 8 м (режим «трумень»)
- Длина шланга: 1.35 м
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 35°C
- Регулировка струи распыления: Да
- Вес: 4.86 кг
- Размер: 36×42.5×18.5 см
- Цвет: Голубой
Комплектация:
- Електрооприскувач JANSVARKA
- Телескопическая штанга
- Шланг
- Ремни плечевые
- Комплект прокладок
- Фильтр
- Зарядное устройство
- Насадки - 4 шт.
- Упаковка
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Основные | |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4.86 кг |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
- Цена: 2 526 ₴








