-30%

Современная настольная лампа с перьями 50 см, E27, Серый/Настольный светильник с перьями/Декоративный светильник
2 658,21 ₴
1 861 ₴
- В наличии
- Код: 23457950201
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴








