-30%

Светильник доска для заметок 17,5×12,5см, от USB / Ночник планер для записей / Ночник с доской для записей
460,19 ₴
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 234574903
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Записуй, прай, твори! Твоя USB-дошка для нотаток.
Особенности:
Компактность и мобильность – удобный размер для работы в любом месте.
Экологичность – Заменяет бумагу, снижает отходы.
Цифровое хранение – Храните заметки на компьютере через USB.
Многофункциональность – для заметок, рисунков, напоминания.
Современный дизайн –
Забудь про бумаги! Представляем USB-доску для заметок – идеальное решение для тех, кто ценит удобство, экологичность и современные технологии.
Эта компактная и легкая доска станет вашим незаменимым помощником в обучении, работе и повседневной жизни. рукой!
Характеристики:
- Тип: светильник настольный
- Питание: от USB
- Подсветка: да
- Режимы подсветки: 3 (холодный, теплый, нейтральный белый)
- Маркер: меловой
- Возможность стирать написанное: Да
- Материал стекла: оргстекло
- Мощность: 1 Вт
- Длина кабеля: 80 см
- Размер доски: 17.5×12.5 см
- Размер подставки: 10×3.8 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Дошка для нотаток
- Подставка
- Маркер
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴







