
LED прожектор уличный 100W, 5000lm, на солнечной батарее, с аккумулятором и пультом ДУ / Светодиодный фонарь для улицы
6 076,20 ₴
4 253 ₴
- В наличии
- Код: 345606557
Осветите мир силой солнца в ваших руках!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Высокая яркость
- Долговечность
- Удобство
- Экологичность
Описание:
Представляем солнечный LED прожектор – идеальное решение для мощного и автономного освещения. С невероятной яркостью в 5000 люмен, этот прожектор превратит любое открытое пространство, приусадебный участок, парковку, строительную площадку или зону отдыха. Современные высокоэффективные LED-элементы обеспечивают интенсивный, равномерный свет при минимальном потреблении энергии, гарантируя длительный срок службы устройства.
Забудьте о проводах и счетах за электричество! Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 10 000mAh, прожектор способен работать автономно всю ночь после дневной зарядки от солнечной панели. Прочный, герметичный корпус (ступень защиты IP65) устойчив к дождю, снегу и экстремальным температурам, что позволяет использовать прожектор в самых суровых климатических условиях. Легкость монтажа и интуитивно понятное управление делают этот прожектор незаменимым инструментом для обеспечения безопасности и комфорта на вашей территории.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный фонарь для улицы с пультом управления, аккумулятором на солнечной батарее
- Мощность: 100 W
- Цвет свечения: Холодный свет
- Солнечная панель: 6V, 10W
- Аккумулятор: 3,7V, 10000Аh
- Датчик движения: Нет
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Пластик
- Степень защиты от влаги: IP65
- Рабочая температура: -30°C ~ + 50°С
- Время зарядки: 8 часов
- Время работы: 8 часов
- Встроенный датчик: День/Ночь
- Пульт управления: Есть
- Размер: 255х208х65мм
- Гарантия на товар: 24 месяцев
Комплектация:
- LED прожектор
- Солнечная батарея
- Пульт дистанционного управления
- Упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 208 см |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
- Цена: 4 253 ₴





