-30%

Светодиодная лампочка 20Вт + 2 аккумулятора 18650, CK8039 / Аккумуляторная лампочка / Лампа на аккумуляторах
846,03 ₴
592 ₴
- В наличии
- Код: 234575845
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забудьте о темноте! Эта аккумуляторная лампочка — ваш надежный источник света при любых отключениях электроэнергии!
Преимущества:
- мгновенно включается при выключении электричества
- Удобный крючок для подвешивания на патрон
- Значительная экономия электроэнергии (до 90%)
- Два мощных аккумулятора в комплекте
- Несколько режимов яркости для разных ситуаций
Описание:
Эта аккумуляторная лампа станет вашим спасением при внезапных отключениях электроэнергии.
Главное преимущество – встроенные аккумуляторы, автоматически заряжаемые при работе от сети. функция трансформации в фонарик делает эту лампу универсальным решением для любых ситуаций.
Характеристики:
- Тип: Аккумуляторная лампа / Лед лампа аккумуляторная
- Мощность: 20 Вт
- Цвет свечения: Белый
- Питание: От аккумуляторов 18650 - 2 шт. (в комплекті)
- Зарядка: От сети 220В
- Цикл свечения: 50000 часов
- Патрон: E27
- Крючок для подвешивания: Да
- Размер:17×8×8 см
- Размер с крючком: 22×8×8 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Аварийная лампочка
- Кришка для патрона
- Аккумуляторы 18650 - 2 шт
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Основные | |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴








