
Стеллаж-этажерка 4 полок, 100х60х30 см, XLB-L121G, Черная / Напольный органайзер для кухни / Напольная этажерка
4 123 ₴
2 886 ₴
- В наличии
- Код: 234591420
Идеальный порядок и стиль в каждом уголке вашего дома.
Преимущества:
- Максимально эффективное использование площади
- Систематизированное хранение любых мелочей
- Интуитивно понятный монтаж без усилий
- Актуальный минималистичный вид
- Высокая устойчивость к нагрузкам
- Подходит для любой комнаты: от кухни до спальни
- Устойчивость к загрязнениям и простая уборка
Описание:
Эта многофункциональная этажерка станет незаменимым помощником для тех, кто ценит уют и порядок. Тщательно продуманная конструкция выполнена из износостойких материалов, гарантирующих сохранение первоначального вида на долгие годы. Компактные габариты (высота 100 см, ширина 60 см и глубина 30 см) делают ее отличным выбором для прихожей, балконов или рабочих зон, где дорогой каждый сантиметр свободного пола.
Модель оснащена вместительными ярусами, которые позволяют грамотно распределить домашнюю библиотеку, комнатные растения или офисные принадлежности. Благодаря лаконичным линиям и нейтральному исполнению, мебель гармонично интегрируется в скандинавский, классический или лофт-интерьер. С этой этажеркой ваши вещи всегда будут под рукой, а в помещении будет царить атмосфера гармонии и чистоты.
Характеристики:
- Модель: XLBL121G
- Назначение: кухонный стеллаж для организации пространства
- Дизайн: современный, элегантный, сочетающий функциональность и эстетику
- Материал: натуральное дерево
- Покрытие: акриловый лак
- Экологичность: изготовлен из экологически чистых материалов
- Возможность индивидуального заказа: да
- Конструкция: прочные полки, рассчитанные на нагрузку от посуды, кухонных принадлежностей, продуктов
- Высота: 120см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 30 см
Комплектация:
- Этажерка-органайзер XLB-L121G
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1000 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Ширина этажерки | 600 мм |
- Цена: 2 886 ₴






