-30%

Миска-дуршлаг для промывания риса, с ручкой, Зеленая/Сито для промывания круп и овощей/Зливная миска
600,38 ₴
420 ₴
- В наличии
- Код: 23458752401
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








