
Вакуумный контейнер для продуктов (31х24х4 см, 500 мл) для еды, Vaccum Plates / Многоразовый лоток для еды
419,46 ₴
294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 234562130
Многоразовый вакуумный лоток для продуктов – настоящая находка для каждой хозяйки
Преимущества:
- Многоразовый и долговечный
- Изготовлен из высококачественного пищевого пластика
- Подходит для различных продуктов
- Экономит место в холодильнике
- Сохранит вашу пищу свежей в течение длительного времени
- Лаконичный дизайн, элегантный внешний вид контейнера
- Крышка снимается и можно использовать как поднос
Описание:
Эта новая идея предлагает использование свежих продуктов с помощью эластичного волшебного лотка, который обеспечивает длительное сохранение свежести. Для достижения этого используется черная научно-технологичная эластичная пленка, которая защищает продукты от давления и проколов, делая ее многоразовой. Простой и креативный дизайн пряжки обеспечивает надежную блокировку продуктов, предотвращая перелив и делая его удобным в использовании.
Этот лоток подходит для использования дома, на кемпинге, вечеринках и других мероприятиях. Он также является экологически безопасным, так как защищает окружающую среду и здоровье вашей семьи, позволяя избежать использования одноразовой пластиковой упаковки и пластиковых пакетов. Благодаря этой очаровательной технологии, вы можете наслаждаться свежей едой в любое время и место.
Характеристики:
- Тип: Многоразовый лоток для консервирования
- Материал: Пластик, эластичная пленка
- Цвет красный;
- Тип: Вакуумный контейнер
- Форма: Прямоугольная
- Особенности: Крышка на защелках
- Объем: 500 мл
- Размеры: 31х24х4 см
Комплектация:
- Многоразовый лоток для консервирования еды Vaccum Plates, 1 шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в мікрохвильовці | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Применение | Универсальное |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 294 ₴









