
Поворотная камера видеонаблюдения 4МП, WIFI, Wonsdar PW12-5K / Беспроводная IP камера уличная
3 189,83 ₴
2 233 ₴
- В наличии
- Код: 234571958
Камера видеонаблюдения Wonsdar PW12-5K обеспечивает высококачественный мониторинг и полную безопасность периметра.
Преимущества:
- Графика сверхвысокой четкости
- Улучшенная антенна с высоким коэффициентом усиления
- Четкое и красочное изображение днем и ночью
- Круглосуточное обнаружение движения
- Встроенные высококачественные динамики и микрофоны
- Идеальный полнодуплексный голосовой эффект
- Передача изображения в реальном времени
Описание:
Камера видеонаблюдения обеспечивает мониторинг в реальном времени с разрешением 5K, с каждым объективом по 4 Мп. Оснащена усиленной антенной 5 дБи, WiFi камера принимает широкий диапазон сигналов, а встроенные инфракрасные и белые светодиоды обеспечивают четкое изображение днем и ночью. Два основных объектива работают независимо, позволяя получать детальные изображения с разных углов одновременно, покрывая широкую площадь. Третий муляж.
WiFi камера имеет водонепроницаемость IP66, поддерживает монтаж на стену или потолок, и оснащена высококачественными динамиками и микрофонами для двусторонней связи. Благодаря поддержке SD-карт и облачного сервиса, можно хранить видео. Удаленный доступ через iOS и Android позволяет легко наблюдать за объектами из любого места и в любое время. Благодаря высококачественным объективам с линзами 3.6 мм, 2.8 мм и 12 мм, камера обеспечивает отличное качество видео и отличный зум.Один объектив муляж! Есть возможность беспроводного подключения!

Характеристики:
- Тип: Вайфай камера / Камера видеонаблюдения
- Форм-фактор: Поворотный
- Применение: Внутренняя / Улочная
- Тип матрицы: CMOS
- Физический размер матрицы: 1/4"
- Формат сжатия: H.265
- Отображение картинки: Цветная
- Режим съемки "День/ночь": Да
- Переключение режимов "День/ночь": ICR
- ИК-подсветка: 30 м
- Датчик руху: Так
- LED-подсветка: 30 м
- Разрешение матрицы: 2560×1440
- Количество мегапикселей: 4 Мп
- Чувствительность: 0.01 люкс
- Минимальное значение фокусного расстояния: 3.6 мм
- Максимальное значение фокусного расстояния: 6 мм
- Оптическое увеличение: 2Х
- Аудио выход: Да
- Беспроводной интерфейс: Да
- Порт для SD-карти: Так
- Встроенный микрофон: Да
- Антивандальный корпус: Да
- Степень защиты: IP66
- Угол поворота: 355°
- Угол наклона: 90°
- Тип питания: От сети 220 В
- Напруга: 12 В
- Тип системы видеонаблюдения: IP
- Интерфейс: Проводной/Бездротовый
- Протокол передачи данных: WiFi
- Защита данных: С шифрованием/Без шифрования
- Возможность для интеграции: Да
- Работа с облачными сервисами: Да
- Простое соединение: RJ45
- Минимальная рабочая температура: -20°
- Максимальная рабочая температура: +50°
- Додаток: V380 Pro
- Длина: 190 мм
- Ширина: 115 мм
- Высота: 215 мм
- Вес: 650 г
- Один объектив муляж!
Комплектация:
- WiFi камера Wonsdar PW12-5K
- Блок питания
- Кронштейн
- Комплект крепления
- Упаковка

| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 115 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 2 х |
| Основные атрибуты | |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність LED-підсвітки | Да |
| Наявність ІЧ-підсвітки | Да |
| Режим знімання "День/ніч" | Да |
- Цена: 2 233 ₴








