-30%

Водонагреватель электрический 50л, 1500 Вт, Eldom Style 50 SLIM 1,5 kW 72267W / Бойлер для дома
19 342 ₴
13 539 ₴
- В наличии
- Код: 345607724
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте свой дом надежным источником тепла с бойлером Eldom 50 SLIM — идеальное сочетание стиля и мощности.
Преимущества:
- Ультратонкий корпус SLIM экономит пространство в ванной или на кухне
- Оптимизированное потребление ресурсов для экономии бюджета
- Высокая скорость подготовки горячей воды
- Интуитивно понятный монтаж и удобный доступ к сервису
- Внутреннее покрытие бака с повышенной устойчивостью к износу
- Минималистичный экстерьер, дополняющий любой современный ремонт
- Многоуровневая защита для абсолютного спокойствия пользователя
- Бесшумный нагревательный элемент
Описание:
Накопительный водонагреватель Eldom 50 SLIM 1,5 kW 72267W создан для тех, кто ищет бескомпромиссное качество в компактном исполнении. Благодаря уменьшенному диаметру корпуса, данная модель легко помещается в узкие ниши и простынки, обеспечивая при этом полноценный объем горячей воды для всей семьи. Высокотехнологичная изоляция позволяет сохранять температуру максимально долго, работая по принципу термоса.
Инженерные решения Eldom направлены на максимальную износостойкость: магниевый анод и специальная эмаль надежно защищают устройство от воздействия жесткой воды. Интеллектуальное управление и продуманная система датчиков гарантируют стабильную работу без перебоев, превращая рутинные водные процедуры в настоящее удовольствие.
Характеристики:
- Объем: 50 л
- Тип ТЭНа: Мокрый
- Мощность ТЭНов: 2×750 Вт
- Количество ТЭНов: 2
- Форма бойлера: Slim
- Управление: Механическое
- Монтаж: Настенный
- Установка: Вертикальная
- Гарантия на бак: 60 мес
- Гарантия на электрическую часть: 24 мес
- Габариты (ВхШхГ): 75×36×38 см
- Вес: 15 кг
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 79×40×42 см
- Вес в упаковке: 16 кг
Комплектация:
- Водонагреватель Eldom Elegance 50
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELDOM |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 13 539 ₴








