
Водонагреватель 50л электрический, 1.5 кВт, мокрый ТЭН, D50-15F1(W) / Бойлер электрический / Вертикальный бойлер
13 348,86 ₴
9 344 ₴
- В наличии
- Код: 345608043
Забудьте о перебоях с горячим водоснабжением и наслаждайтесь безупречным теплом каждый день.
Преимущества:
- Минималистичный корпус, экономящий пространство
- Мгновенный выход на заданный температурный режим
- Высокоточный термостат для идеальной настройки
- Многоуровневая система электробезопасности
- Антикоррозийное покрытие внутреннего бака
- Оптимальное решение для квартир и дачных домов
- Простой монтаж без привлечения узких специалистов
Описание:
Модель D50-15F6(W) – это технологический электроприбор нового поколения, созданный для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах бытового комфорта. Интеллектуальная система нагрева позволяет получить горячую воду в кратчайшие сроки, минимизируя при этом потребление электроэнергии. Благодаря эргономичной форме, бойлер аккуратно вписывается в ниши, шкафы или над сантехникой, оставаясь практически незаметным в интерьере.
Внутренние компоненты выполнены из износостойких сплавов, устойчивых к образованию накипи и жесткой воды, что значительно продлевает срок службы агрегата. Удобный внешний регулятор обеспечивает полный контроль над процессом, а встроенные датчики защищают систему от скачков давления и холостого хода. С водонагревателем D50-15F6(W) уют и горячий душ доступны вам в любое время года.
Характеристики:
- Тип: Бойлер / Водонагреватель;
- Объем: 50 л;
- Тип ТЭНа: Мокрый;
- Мощность ТЭНов: 1500 Вт;
- Количество ТЭНов: 1;
- Форма бойлера: Цилиндрическая;
- Монтаж: Настенный;
- Тип управления: Механическое;
- Установка: Вертикальная;
- Гарантия на бак: 72 мес.;
- Гарантия на электрическую часть: 12 мес.;
- Вес: 17,5 кг;
- Габарити (ВхШхГ): 72,6 x 38,5 x 38,5 см;
Комплектация:
- Водонагреватель D50-15F6(W)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 9 344 ₴





