
Бойлер электрический, 80л, 1.5кВт, сухой тен, D80-15F6(D) / Водонагреватель бытовой сухой / Водонагреватель накопительный вертикальный
18 943 ₴
13 260 ₴
- В наличии
- Код: 345608159
Создайте атмосферу идеального домашнего тепла с интеллектуальной системой нагрева воды, созданной для вашего ежедневного комфорта!
Преимущества:
- Минимальное потребление ресурсов при максимальном КПД
- Мгновенный выход на заданный температурный режим
- Эргономичная форма для интеграции в любой интерьер
- Интуитивно понятный интерфейс регулировки
- Инновационная защита от коррозии и протеканий
- Абсолютно бесшумный цикл работы
- Простой монтаж и неприхотливость в уходе
Описание:
Водонагреватель нового поколения D80-15F6(D) – это эталон практичности и долговечности в сегменте бытовой техники. Внутренний резервуар защищен уникальным композитным напылением, которое эффективно противостоит агрессивному влиянию примесей в воде. Проверенная временем цилиндрическая форма корпуса оптимизирует конвекцию, позволяя сохранять воду горячей максимально долго.
Главная особенность модели заключается в использовании технологии «сухого» ТЭНа. Обогреватель помещен в специальную защитную колбу, что предотвращает оседание солей и значительно продлевает срок службы оборудования. Удобный механический контроллер вынесен на нижнюю панель, позволяя точно настраивать степень нагрева одним движением, не нарушая при этом лаконичную эстетику устройства.
Характеристики:
- Тип: Бытовой сухой водонагреватель / Вертикальный накопительный водонагреватель
- Объем: 80 л
- Тип ТЭНа: Сухой
- Мощность ТЭНов: 1500 Вт
- Количество ТЭНов: 1
- Форма бойлера: Цилиндрическая
- Тип управления: Механическое
- Монтаж: Настенный
- Установка: Вертикальная
- Габарити (ВхШхГ): 103x38,5x38,5 см
- Вес: 26,5 кг
- Гарантия на бак: 72 мес
Комплектация:
- Водонагреватель D80-15F6(D)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 13 260 ₴





