-30%

Угловая вращающаяся полка на стену, 36,5х5,5х25,5см / Полка в ванную / Полка на кухню / Угловая полочка
788,27 ₴
552 ₴
- В наличии
- Код: 234573436
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное решение для рационального использования каждого уголка вашего дома!
Преимущества:
- Максимальная экономия пространства.
- Легкий доступ к содержимому.
- Эргономичный дизайн.
- Оптимальная организация хранения.
- Красивый внешний вид.
- Многофункциональность.
- Простой монтаж.
Описание:
Угловая вращающаяся полка для стены - это функциональное и стильное решение для экономии места на кухне или в ванной. Она устанавливается в углу и позволяет эффективно использовать часто портящее пространство. Монтаж прост и не требует специальных инструментов.
Благодаря компактной конструкции, полка предлагает большой объем для хранения, а вращение на 360 градусов обеспечивает удобный доступ к каждому предмету без необходимости переставлять другие вещи.
Характеристики:
- Тип товара: полочка в ванную / полку для ванной
- Форма полки: угловая
- Тип установки: Навесная (настенная)
- Количество ярусов (полок): 1
- Возможность регулировки полок по высоте: Нет
- Настенное крепление: Да
- Основной цвет: Серый
- Состояние: Новый
- Ширина: 365 мм
- Глубина: 255 мм
- Высота: 55 мм
- Полки: пластик
- Влагостойкость: Да
- Наличие декоративной подсветки: Нет
Комплектация:
- Полка в ванную
- Крепление
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴








