-30%

Настенная полка в ванную 30х13х3.5см, 1шт / Металлическая полочка в ванную / Полочка для ванной комнаты
623,20 ₴
436 ₴
- В наличии
- Код: 234579520
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте порядок в ванной с помощью нашей настенной полки! Удобное хранение косметики и аксессуаров обеспечено.
Преимущества:
- Прочная металлическая конструкция
- Надежная защита от влаги и ржавчины
- Два удобных крючка в комплекте для дополнительного хранения
- Быстрый и простой монтаж без сверления
- Стильный дизайн, который подходит для любого интерьера
- Максимальная функциональность и экономия места
Описание:
Наша металлическая полка для ванной – это идеальное решение для организации пространства и хранения ваших ванных принадлежностей. Изготовлена из высококачественного влагостойкого металла, она прослужит вам долгие годы, не завидев коррозии. На полке удобно разместить шампуни, гели для душа, мыло и другие средства гигиены.
В комплекте вы найдете два практичных крючка, которые позволят повесить полотенца, мочалки и другие аксессуары. Универсальный дизайн полки отлично впишется в любой стиль ванной комнаты, от современного минимализма до классической элегантности.
Характеристики:
- Тип товара: полочка для ванной / полочка в ванную
- Применение: Для хранения в ванной комнате / кухне
- Размер полки: 30х13х3,5см
- Материал: Металл
- Крепление: Дюпель
- Цвет: Черный
- Дополнительно: Устойчивость к влаге, простой уход
Комплектация:
- Полка для ванной комнаты 1 шт
- Гачки 2 шт
- Крепление 2 шт
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет покрытия | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴





