
Колба из нержавеющей стали для системы очистки воды 20", подключение 1", ключ, крепление, Aquakut Вig Вlue / Корпус фильтра
35 209,71 ₴
24 647 ₴
- В наличии
- Код: 345612412
Идеальная чистота воды: Фильтр-колба Big Blue из нержавеющей стали!
Преимущества:
- Максимальная прочность и долговечность благодаря корпусу из пищевой нержавеющей стали.
- Универсальное решение для очистки больших объемов воды в доме или на производстве.
- Полный комплект для быстрой установки: ключ для обслуживания и надежное настенное крепление.
- Совместимость со всеми стандартными картриджами Big Blue.
- Абсолютная устойчивость к высокому давлению, коррозии и агрессивным средам.
Описание:
Представляем фильтр-колбу Big Blue, разработанную для бескомпромиссной очистки воды. Данный корпус является вершиной надежности в системах водоподготовки. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он гарантирует исключительную долговечность, превосходит пластиковые аналоги из устойчивости к давлению и температурным перепадам.
Колба предназначена для установки магистральных картриджей Big Blue, эффективно удаляя ржавчину, песок, ил и другие механические добавки, обеспечивая кристально чистую воду для всей системы водоснабжения. Благодаря своей конструкции она идеально подходит как для холодной, так и для горячей воды (в зависимости от установленного картриджа).
В комплект поставки входит все необходимое для немедленного монтажа: прочный металлический кронштейн для надежного крепления к стене и специальный ключ, который значительно упрощает процесс замены фильтрующего элемента. Выбирая эту колбу, вы инвестируете в долгосрочную защиту вашего здоровья и бытовой техники.
Характеристики:
- Тип: Колба для водофильтра
- Назначение: Универсальное (для горячей и холодной воды)
- Размер: 20 дюймов
- Подключение: Внутренняя резьба 1 дюйм
- Материал корпуса: полипропилен
- Рабочее давление: До 6 бар
- Температура води: До 80°C
- Клапан сброса давления: На корпусе
- Комплект: Ключ, крепление
- Цвет: Стальной
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Колба для фильтра
- Кронштейн для крепления
- Ключ для корпуса
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Назначение комплектующего | Магістральний фільтр, Фільтр зворотного осмосу, Фільтр під мийку |
| Резьба | 1" |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
- Цена: 24 647 ₴





