
Фильтр на мойку двухступенчатый, 2 л/мин, двойное уплотнение в колбе FN-2 / Двухступенчатый фильтр для воды
3 282,74 ₴
2 298 ₴
- В наличии
- Код: 345605366
Чистая вода — двойная защита с FN-2!
Преимущества:
- Двухступенчатая система для максимально эффективной очистки
- Двойное уплотнение для абсолютной герметичности
- Простой и быстрый монтаж
- Надежная и долговечная конструкция
- Значительное улучшение качества воды для всех бытовых нужд
Описание:
Представляем двухступенчатый фильтр для воды под мытье FN-2 - современное и эффективное решение для получения идеально чистой воды прямо у вас дома. Этот фильтр оснащен инновационным двойным уплотнением в колбе, что гарантирует абсолютную защиту от протечек и значительно продлевает срок службы устройства.
FN-2 эффективно справляется с удалением механических загрязнений, хлора и других нежелательных примесей. Результат – заметно улучшенный вкус и общее качество воды. Благодаря использованию фитинга ССК, установка фильтра становится максимально простой, а соединения остаются надежными. Компактные размеры FN-2 позволяют легко разместить его под любой мойкой, экономя пространство. Это идеальный выбор как для квартир, так и для частных домов, обеспечивая вашу семью безопасной и чистой водой для питья и приготовления пищи.
Характеристики:
- Тип: Двухступенчатый водяной фильтр
- Max температура на входе: 38 °C
- Max давление на входе: 6 бар
- Минна температура на входе: 2 °C
- Минное давление на входе: 1 бар
- Выходная вода: холодная
- Количество ступеней: 2
- Присоединительный размер: 1/2"
- Тип фильтра: фильтр на мытье
- Скорость фильтрации проточной системы: 2 л/мин – 2.5 gpm
- Глубина: 135 мм
- Высота: 340 мм
- Ширина: 265 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Двухступенчатый водяной фильтр FN-2
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Использование для холодной воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
- Цена: 2 298 ₴





