
Осмос с помпой, смесителем для питьевой воды, баком 3,2G, AquaKut 50G RO-5 A-01 / Фильтр обратного осмоса / Обратный осмос
13 844,61 ₴
9 691 ₴
- В наличии
- Код: 345605685
Чистая вода - здоровье в каждом глотке!
Преимущества:
- Максимально эффективное очищение воды
- Компактность и эргономичность
- Экономичное потребление энергии
- Легкость монтажа и обслуживания
- Надежные и долговечные материалы
Описание:
Представляем современную систему очистки воды Осмос Аква Угол с насосом 50G RO-5 А-01, разработанную специально для домашнего использования. Этот фильтр оснащен встроенным насосом, который поддерживает оптимальное давление воды, гарантируя максимально эффективное удаление всех видов примесей и загрязнений. Благодаря технологии обратного осмоса, система обеспечивает высочайшую степень очистки, устраняя до 99% вредных элементов, включая хлор, тяжелые металлы и бактерии. Компактные размеры устройства позволяют легко разместить его под кухонной раковиной, экономя пространство.
В комплект входит пластиковый бак объемом 3.2 галлона для удобного хранения запаса очищенной воды, которая всегда будет готова к использованию. Бак выполнен из высококачественных и безопасных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Водоочиститель Осмос Аква Угол с насосом 50G RO-5 А-01 — идеальное решение для тех, кто заботится о здоровье своей семьи и стремится обеспечить доступ к чистой и безопасной питьевой воде. Устройство отличается простотой в эксплуатации и минимальными требованиями к обслуживанию, что делает его отличным выбором для любого дома.
Характеристики:
- Тип: Система обратного осмоса
- Назначение: Очищение и минерализация холодной воды
- Количество степеней очистки: 5
- 1. Картридж из полипропилена – предназначен для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других зависших частиц)
- 2. Фильтр из активированного угля – очищает воду от хлора, органических соединений, устраняет неприятные запахи и другие загрязнения
- 3. Угольный блок-фильтр – обеспечивает дополнительную очистку воды от хлора, органических соединений, механических примесей более 5 микрон и других веществ
- 4.ботовой мембрана 50G – удаляет бактерии, тяжелые металлы, соли, вредные минеральные вещества и другие растворенные элементы в воде
- 5. Угольный постфильтр – устраняет запахи, привкус и органические субстанции, которые могли пройти через мембрану обратного осмоса
- Мембрана: Осмотическая
- Производительность: 190 л/сутки
- Размер соединения: 1/2"
- Комплект: Комплект присоединительной арматуры, бак, смеситель для чистой воды
- Температура води: 2 - 38град/С
- Тиск: 2,8 - 4бар
- Помпа: 24V/1A
- Соединение на помпе: 3/8"
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Осмос с помпой и баком 3,2G AquaKut 50G RO-5 A-01
- Бак накопительный 3.2G
- Смеситель для чистой воды
- Комплект присоединительной арматуры
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Использование | Для холодной воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Производитель | AquaKut |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Очищення від вільного хлору, Зм'якшення |
- Цена: 9 691 ₴





