
Кран фонтан, Хром, 1/4" / Кран фонтанчик / Кран питьевой фонтанчик / Смесители для кухни
2 226,55 ₴
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 345609310
Фонтанный кран — ваш источник свежести!
Преимущества:
- Экономия воды
- Максимальное удобство в использовании
- Исключительная долговечность
- Привлекательный, эстетичный дизайн
- Простая и быстрая установка
Описание:
Представляем хромированный кран-фонтанчик, который сочетает в себе лаконичный технический дизайн и высокую функциональность. Он специально разработан для интенсивной эксплуатации в общественных местах. Прочный корпус с гладким блестящим хромированным покрытием гарантирует отличную устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря продуманной форме использования крана максимально комфортно и гигиенично. Точные линии и точная геометрия деталей не только подчеркивают его надежность, но и делают устройство исключительно практичным в ежедневном использовании.
Кран оснащен специальным направленным носиком, обеспечивающим равномерную подачу воды, и эргономичным рычагом для легкого и точного контроля напора. Конструкция идеально подходит для установки в раковинах школ, офисов и других общественных учреждений, где критически важна долговечность и минимальные требования к обслуживанию. Хромированное покрытие не только придает крану современный и эстетичный вид, но и значительно упрощает очистку, позволяя легко поддерживать его опрятность в течение всего срока службы.
Характеристики:
- Тип: Кран фонтан
- Материал: латунь
- Назначение смесителя: Для раковины
- Покрытие: хромированное
- Тип управления: кнопка
- Диаметр подключения: 1/4 дюйма
- Высота излива: 75 мм
- Высота: 115 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Фонтанный кран
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На раковину |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 1 559 ₴






