-30%

Лампа-истребитель комаров и насекомых, от USB / Антимоскитная лампа / Электрическая ловушка для комаров
948,10 ₴
664 ₴
- В наличии
- Код: 234579928
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тишина и спокойствие без укусов! Идеальная ловушка для лета дома или на даче.
Особенности:
Эффективное уничтожение насекомых
Портативность и удобство использования
Экономичное питание от USB
Безопасность для людей и домашних животных
Бесшумная работа
Забудьте о назойливых комаров и раздражающих укусах с нашей инновационной лампой-пасткой! и приятном отдыхе.
Благодаря безопасному и экологическому принципу действия, лампа-пастка не использует химические вещества и не выделяет вредных испарений. Она абсолютно безопасна для детей и домашних животных. лампой-пасткой!
Характеристики:
- Тип: уничтожитель комаров
- Материал: пластик
- Источник питания: USB
- Мощность 1.2 Вт
- Зона действия: 20 кв
- Количество светодиодов: 8 шт
- Размер: 23х14см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Портативная USB лампа для уничтожения насекомых
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴







