-30%

Мультиметр цифровой DT 832 / Многофункциональный тестер с дисплеем и звуком / Универсальный вольтамперметр
513 ₴
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 234562520
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный цифровой тестер DT 832 – это компактный прибор, который является незаменимым помощником в работе с электрическими устройствами
Преимущества:
- Простота использования и удобный дизайн;
- Проверка коэффициента усиления транзисторов и тест диодов;
- Индикация перегрузки и разряда батареи;
- Информативный и хорошо читаемый дисплей;
- Компактные размеры;
- Удобный переключатель режимов с точной фиксацией.
Описание:
Измерение электрических параметров никогда не было таким простым и доступным, как с цифровым мультиметром DT 832 – универсальным тестером напряжения и вольметром, который поможет вам быстро и точно измерить постоянное и переменное напряжение, постоянное ток, сопротивление и даже проверить коэффициент усиления транзисторов.
Цифровой мультиметр DT 832 предоставляет вам надежные и точные измерения в широком диапазоне электрических параметров. Поворотный переключатель режимов измерения имеет четкий ход, а простая прямоугольная форма корпуса из пластика с классическим расположением элементов на передней части делает использование прибора легким и удобным.

Характеристики:
- Тип: цифровой мультиметр / многофункциональный тестер;
- Индикация разряда батареи: да;
- Индикация нагрузки: да;
- Постоянное напряжение: 1000 В, переменное напряжение: 750;
- Постоянный ток: 10 А;
- Сопротивление: 2 МОм;
- Проверка коэффициента усиления транзисторов (PNP / NPN): да;
- Тест диодов: да;
- Рабочая температура: 23+/-5 oС, влажность чуть больше 75 %;
- Число положень поворотного перемикача: 19;
- Питание: "Кронна" 9;
- Дисплей: LCD;
- Количество гнезд: 3;
- Габаритные размеры: 125 х 70 х 25 мм;
- Вага: 137 г.
Комплектация:
- Цифровой мультиметр DT 832;
- Щупи;
- Батарея на 9В;
- Упаковка.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Индикация | Вибросигнал |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсвітка дисплея | Нет |
| Підсвітка клавіш | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴









